
技術參數
| 品牌: | PANASONIC/松下 |
| 型號: | 6TPG100M |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 4500 |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 鉭質電容器-SMD聚合物 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPG |
| 電容: | 100 uF |
| 電壓額定值 DC: | 6.3 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 70 mOhms |
| 外殼代碼 - in: | 1210 |
| 外殼代碼 - mm: | 3528 |
| 高度: | 1.1 mm |
| 制造商庫存號: | B1G Case |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 長度: | 3.5 mm |
| 封裝 / 箱體: | 1210 (3528 metric) |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 2.8 mm |
| 漏泄電流: | 63 uA |
| 損耗因數 DF: | 10 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 紋波電流: | 1 A |
| 單位重量: | 16 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。