產品簡介
技術參數品牌:SAMSUNG/三星型號:CL21C101JBANNNC封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:SamsungElectro-Mechanics產品種類:多層陶瓷電容器MLCC-SMD/SMTRoHS:是終端:Standard電容:100pF電壓額定值DC:50VDC電介質:C0G(NP0)容差:5%外殼代碼-in:0805外殼代碼-mm:2012高度:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SAMSUNG/三星 |
| 型號: | CL21C101JBANNNC |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Samsung Electro-Mechanics |
| 產品種類: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 終端: | Standard |
| 電容: | 100 pF |
| 電壓額定值 DC: | 50 VDC |
| 電介質: | C0G (NP0) |
| 容差: | 5 % |
| 外殼代碼 - in: | 0805 |
| 外殼代碼 - mm: | 2012 |
| 高度: | 1.35 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 系列: | CL |
| 電容-nF: | 0.1 nF |
| 類: | Class 1 |
| 長度: | 2 mm |
| 封裝 / 箱體: | 0805 (2012 metric) |
| 電壓額定值 AC: | 1.25 mm |
| 寬度: | CL21C101JBANNN |
| 零件號別名: | 6.400 mg |
- 上一篇: M95512-RMN6TP 存儲IC ST/意法 封裝21+
- 下一篇: SI6913DQ-T1-GE3 場效應管 VISHAY/威世
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。