
技術參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | M95512-RMN6TP |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SO08. |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 存儲器 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 存儲容量: | 512Kb(64K x 8) |
| 存儲器接口: | SPI |
| 時鐘頻率: | 16 MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 5ms |
| 電壓 - 供電: | 1.8V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |










所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。