產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:STPS41H100CG-TR封裝:21+批次:D2PAK數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:D2PAKIf-正向電流:40A(2x20A)Vrrm-重復反向電壓:100VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STPS41H100CG-TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | D2PAK |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | D2PAK |
| If - 正向電流: | 40 A (2 x 20 A) |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.9 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 220 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STPS41H100C |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 高度: | 4.6 mm |
| 長度: | 10.4 mm |
| 工作溫度范圍: | + 175 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 9.35 mm |
| 單位重量: | 2 g |
- 上一篇: NCE30P15AS 電子元器件 PRODUCTION 封
- 下一篇: T494B107M004AT 電子元器件 KEMET/基美
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。