產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T494B107M004AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:T494電容:100uF電壓額定值DC:4VDC容差:20%ESR:650mOhms外殼代碼-in:1311外殼代碼-mm:3528制造商庫存號:BCase高度:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T494B107M004AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T494 |
| 電容: | 100 uF |
| 電壓額定值 DC: | 4 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 650 mOhms |
| 外殼代碼 - in: | 1311 |
| 外殼代碼 - mm: | 3528 |
| 制造商庫存號: | B Case |
| 高度: | 1.9 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 長度: | 3.5 mm |
| 產品: | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 類型: | Tantalum Surface Mount Capacitors, Low ESR, Industrial Grade |
| 寬度: | 2.8 mm |
| 商標: | KEMET |
| 漏泄電流: | 4 uA |
| 損耗因數 DF: | 8 |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 紋波電流: | 362 mA |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Capacitors |
| 單位重量: | 107.450 mg |
- 上一篇: STPS41H100CG-TR 整流二極管 ST/意法
- 下一篇: CC2550RSTR 射頻器件 TI/德州儀器 封裝
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。