
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CC2550RSTR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | QFN16 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻發(fā)射器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作頻率: | 2483.5 MHz |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | VQFNP-16 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 電源電壓-: | 3.3 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 頻率范圍: | 2400 MHz to 2483.5 MHz |
| 系列: | CC2550 |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 濕度敏感性: | Yes |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。