產品簡介
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:SFH610A-2封裝:21+批次:DIP-4數量:5000類別:隔離器光隔離器-晶體管
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SFH610A-2 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DIP-4 |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 隔離器 光隔離器 - 晶體管,光電輸出 |
| 制造商: | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Product Status: | 在售 |
| 通道數: | 1 |
| 電壓 - 隔離: | 5300Vrms |
| 電流傳輸比(最小值): | 63% @ 10mA |
| 電流傳輸比(值): | 125% @ 10mA |
| 接通 / 關斷時間(典型值): | 3µs,2.3µs |
| 上升/下降時間(典型值): | 2µs,2µs |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 晶體管 |
| 電壓 - 輸出(值): | 70V |
| 電流 - 輸出/通道: | 50mA |
| 電壓 - 正向 (Vf)(典型值): | 1.25V |
| 電流 - DC 正向 (If)(值): | 60 mA |
| Vce 飽和壓降(): | 400mV |
| 工作溫度: | -55°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 4-DIP(0.300",7.62mm) |
- 上一篇: BL1532TQFN 電子元器件 BELING/上海貝
- 下一篇: SI8413DB-T1-E1 場效應管 VISHAY/威世
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。