
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T350G106K035AS |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產(chǎn)品種類: | 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T350 |
| 端接類型: | Radial |
| 電容: | 10 uF |
| 電壓額定值 DC: | 35 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 2 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 直徑: | 6.3 mm |
| 長度: | 10.2 mm |
| 引線間隔: | 2.54 mm |
| 引線類型: | Straight |
| 類型: | Dipped |
| 封裝 / 箱體: | Case G |
| 產(chǎn)品: | Tantalum Solid Dipped |
| 商標(biāo): | KEMET |
| 漏泄電流: | 2.8 uA |
| 損耗因數(shù) DF: | 6 |
| 引線直徑: | 0.5 mm |
| 產(chǎn)品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 單位重量: | 352.190 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。