
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號(hào): | T495C107K010ATE150 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 描述: | CAP TANT 100UF 10% 10V 2312 |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 7 周 |
| 詳細(xì)描述: | 100µF-模制-鉭電容器-10V-2312(6032-公制)-150-毫歐-@-100kHz |
| 數(shù)據(jù)列表: | T495 Series; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | T495C107K010ATE150 Spec; |
| 包裝: | 500 |
| 零件狀態(tài): | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 電容器 |
| 系列: | 鉭電容器 |
| 其它名稱: | T495 |
| 電容: | 100µF |
| 容差: | ±10% |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 類型: | 模制 |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 150 毫歐 @ 100kHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 不同溫度時(shí)使用壽命: | 125°C 時(shí)為 2000 小時(shí) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 2312(6032 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.236" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(6.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 安裝(值): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間距: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 等級(jí): | - |
| 特性: | 通用 |
| 故障率: | - |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。