產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T491D157M010AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:T491電容:150uF電壓額定值DC:10VDC容差:20%ESR:700mOhms外殼代碼-in:2917外殼代碼-mm:7343制造商庫存號:DCase高度:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T491D157M010AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T491 |
| 電容: | 150 uF |
| 電壓額定值 DC: | 10 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 700 mOhms |
| 外殼代碼 - in: | 2917 |
| 外殼代碼 - mm: | 7343 |
| 制造商庫存號: | D Case |
| 高度: | 3.1 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 長度: | 7.3 mm |
| 寬度: | 4.3 mm |
| 漏泄電流: | 15 uA |
| 零件號別名: | B45196H2157M409 T491D226K016ZT T491D157M010ZT B45196H2157M409 |
| 單位重量: | 446.840 mg |
- 上一篇: SN65HVD230DR USB接口芯片 TI/德州儀器
- 下一篇: MP2617BGL-Z IC 電子元器件 MPS/美國芯
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。