
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN65HVD230DR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOP-8 |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 驅動器,接收器,收發器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協議: | CANbus |
| 驅動器/接收器數: | 1/1 |
| 雙工: | 半 |
| 接收器滯后: | 100 mV |
| 數據速率: | 1Mbps |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。