產品簡介
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:IHLP3232DZER4R7M11封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:Vishay產品種類:固定電感器RoHS:是端接類型:SMD/SMT封裝/箱體:3232屏蔽:Shielded電感:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | IHLP3232DZER4R7M11 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 固定電感器 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 3232 |
| 屏蔽: | Shielded |
| 電感: | 4.7 uH |
| 容差: | 20 % |
| 直流電流: | 8.7 A |
| 直流電阻: | 22.6 mOhms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 終端: | - |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 長度: | 8.64 mm |
| 寬度: | 8.18 mm |
| 高度: | 4 mm |
| 系列: | IHLP |
| 應用: | High Current |
| 產品: | Fixed Inductors |
| 自諧振頻率: | 1 MHz |
| 商標: | Vishay / Dale |
| 產品類型: | Fixed Inductors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Inductors, Chokes & Coils |
| 測試頻率: | 100 kHz |
| 商標名: | IHLP |
- 上一篇: T350F226K016AT 電子元器件 KEMET/基美
- 下一篇: AO3415 場效應管 AOS/萬代 封裝21+ 批
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。