產品簡介
技術參數品牌:AOS/萬代型號:AON6411封裝:21+批次:SOIC20數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:分立半導體產品產品族:晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AON6411 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOIC20 |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單 |
| FET 類型: | P 通道 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時): | 47A(Ta),85A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 2.5V,10V |
| 不同 Id,Vgs 時的 Rds On(值): | 2.1 毫歐 @ 20A,10V |
| 不同 Id 時的 Vgs(th)(值): | 1.3V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時的柵極電荷 (Qg)(值): | 330nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±12V |
| 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss)(值): | 10290pF @ 10V |
| 功率耗散(值): | 7.3W(Ta),156W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerSMD,扁平引線 |
- 上一篇: ADS1278IPAPR 模數轉換器(ADC) TI/德
- 下一篇: T110B685K035AS 電子元器件 KEMET/基美
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。