產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T110B685K035AS封裝:21+批次:SMD數量:5000描述:CAPTANT6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T110B685K035AS |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 描述: | CAP TANT 6.8UF 10% 35V AXIAL |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 7 周 |
| 詳細描述: | 6.8µF-密封-鉭電容器-35V-軸向-2.5-歐姆 |
| 數據列表: | T110, T212 Series; |
| 標準包裝: | 75 |
| 包裝: | 散裝 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 電容器 |
| 產品族: | 鉭電容器 |
| 系列: | T110 |
| 其它名稱: | 399-11303 |
| 電容: | 6.8µF |
| 容差: | ±10% |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 類型: | 密封 |
| ESR(等效串聯電阻): | 2.5 歐姆 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 不同溫度時使用壽命: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 大小 / 尺寸: | 0.185" 直徑 x 0.474" 長(4.70mm x 12.04mm) |
| 高度 - 安裝(值): | - |
| 引線間距: | - |
| 制造商尺寸代碼: | B |
| 特性: | 通用 |
| 故障率: | - |
- 上一篇: AON6411 場效應管 AOS/萬代 封裝21+ 批
- 下一篇: 1N4007/M7 電子元器件 MDD 封裝21+ 批
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。