產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:CSD25213W10封裝:21+批次:DSBGA數量:5000制造商:TexasInstruments產品種類:MOSFETRoHS:是技術:Si安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DSBGA-4通道數量:1Channel晶體管極性:P-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:20VId-連續漏極電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CSD25213W10 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DSBGA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-4 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 20 V |
| Id-連續漏極電流: | 1.6 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 67 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 6 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 850 mV |
| Qg-柵極電荷: | 2.2 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 1 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 商標名: | NexFET |
| 高度: | 0.62 mm |
| 長度: | 1 mm |
| 系列: | CSD25213W10 |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel |
| 寬度: | 1 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 下降時間: | 970 ns |
| 產品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 520 ns |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關閉延遲時間: | 1 us |
| 典型接通延遲時間: | 510 ns |
| 單位重量: | 1.100 mg |
- 上一篇: TPS65135RTE 電子元器件 TI/德州儀器
- 下一篇: MAX6126A50+T 電子元器件 MAXIM/美信
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。