產品簡介
技術參數品牌:MAXIM/美信型號:MAX6126A50+T封裝:21+批次:MSOP-8數量:5000制造商:MaximIntegrated產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:UMAX-8參考類型:SeriesPrecisionReferences輸出電壓:5V初始準確度:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM/美信 |
| 型號: | MAX6126A50+T |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | MSOP-8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UMAX-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 初始準確度: | 0.06 % |
| 溫度系數: | 2 PPM/C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 13 V |
| 分流電流—值: | 10 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MAX6126 |
| 準確性: | 6.5 uV/mA |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長度: | 3.05 mm |
| 寬度: | 3.05 mm |
| 拓撲結構: | Series References |
| 零件號別名: | MAX6126 |
- 上一篇: CSD25213W10 場效應管 TI/德州儀器 封
- 下一篇: MP3425DL-LF 電子元器件 MPS/美國芯源
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。