
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPD4S214YFFR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | BGA12 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | TVS 二極管/ESD 抑制器 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 5 V |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-12 |
| 擊穿電壓: | 6 V |
| 鉗位電壓: | 9 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點(diǎn): | 15 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 1.9 pF |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPD4S214 |
| 電流額定值: | 1 uA |
| 工作電源電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.95 V |
| 單位重量: | 2.700 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。