產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:STD2NK90ZT4封裝:21+批次:DPAK數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-3晶體管極性:N-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:900VId-連續漏極電流:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STD2NK90ZT4 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DPAK |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 900 V |
| Id-連續漏極電流: | 2.1 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 6.5 Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 30 V, + 30 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 3 V |
| Qg-柵極電荷: | 19.5 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 70 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 下降時間: | 40 ns |
| 正向跨導 - 最小值: | 2.3 S |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| 上升時間: | 11 ns |
| 系列: | STD2NK90ZT4 |
| 晶體管類型: | MOSFET |
| 典型關閉延遲時間: | 21 ns |
| 典型接通延遲時間: | 6.2 mm |
| 寬度: | 330 mg |
- 上一篇: TPD4S214YFFR 電子元器件 TI/德州儀器
- 下一篇: SN74HCT125DR 總線緩沖器/驅動器/接收
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。