產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74HCT125DR封裝:21+批次:SOIC-14數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:邏輯-緩沖器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74HCT125DR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOIC-14 |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 系列: | 74HCT |
| 邏輯類型: | 緩沖器,非反向 |
| 每個元件位數: | 1 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | 6mA,6mA |
| 電壓 - 供電: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: STD2NK90ZT4 場效應管 ST/意法 封裝21+
- 下一篇: SMP-02V-NC 集成電路(IC) JST/日壓 封
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。