產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:AMC1200BDWVR封裝:21+批次:SOIC8數量:5000制造商:TexasInstruments產品種類:隔離放大器RoHS:是系列:AMC1200通道數量:1Channel絕緣電壓:4250Vrms隔離類型:Galvanic3dB帶寬:100kHzCMRR-共模抑制比:108dBVos-輸入偏置電壓:200uV電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | AMC1200BDWVR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOIC8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 隔離放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AMC1200 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 絕緣電壓: | 4250 Vrms |
| 隔離類型: | Galvanic |
| 3dB帶寬: | 100 kHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 108 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 200 uV |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V, 4.5 V |
| 工作電源電流: | 5.4 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Isolation |
| 輸出類型: | Differential |
| 輸入電壓范圍—: | +/- 320 mV |
| 關閉: | No Shutdown |
| 增益誤差: | 0.075 % |
| 增益V/V: | 8 V/V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 每個通道的輸出電流: | 20 mA |
| Pd-功率耗散: | 44 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 61 dB |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: SMAJ22CAG 電子元器件 竹懋 封裝21+ 批
- 下一篇: T491B226K020AT 鋁電解電容 KEMET/基美
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。