
技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | MD1802FX |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | NA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 雙極晶體管 - 雙極結型晶體管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | ISOWATT-218FX-3 |
| 晶體管極性: | NPN |
| 配置: | Single |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 700 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 9 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO: | 9 V |
| 直流電集電極電流: | 10 A |
| Pd-功率耗散: | 57000 mW |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MD1802FX |
| 直流電流增益 hFE 值: | 8.5 |
| 高度: | 14.7 mm |
| 長度: | 26.7 mm |
| 寬度: | 15.7 mm |
| 集電極連續電流: | 10 A |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 5.5 at 5 A, 5 V |
| 單位重量: | 5.200 g |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。