
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TMS320C6747DZKB4 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | BGA |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 嵌入式 - DSP(數字信號處理器) |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | TMS320C674x |
| 接口: | EBI/EMI,以太網 MAC,主機接口,I2C,McASP,SPI,UART,USB |
| 時鐘速率: | 456MHz |
| 非易失性存儲器: | 外部 |
| 片載 RAM: | 448kB |
| 電壓 - I/O: | 3.30V |
| 電壓 - 內核: | 1.20V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 90°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 256-BGA |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。