產品簡介
技術參數品牌:DIODES/美臺型號:DMP3160L-7封裝:21+批次:POWERDI50數量:5000制造商:DiodesIncorporated產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3晶體管極性:P-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:30VId-連續漏極電流:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | DMP3160L-7 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | POWERDI50 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續漏極電流: | 2.7 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 122 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 25 V, + 25 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.3 V |
| Qg-柵極電荷: | 8.2 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 1.08 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 系列: | DMP31 |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 正向跨導 - 最小值: | 5.9 S |
| 下降時間: | 13.4 ns |
| 上升時間: | 7.3 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 22.5 ns |
| 典型接通延遲時間: | 4.8 ns |
| 單位重量: | 8 mg |
- 上一篇: MINISMDC150F/24 電子元器件 TE/RAYCHE
- 下一篇: T491B105M050AT 集成電路(IC) KEMET/基
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。