產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T491B105M050AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:T491電容:1uF電壓額定值DC:50VDC容差:20%ESR:5Ohms外殼代碼-in:1311外殼代碼-mm:3528制造商庫存號:BCase高度:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T491B105M050AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T491 |
| 電容: | 1 uF |
| 電壓額定值 DC: | 50 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 5 Ohms |
| 外殼代碼 - in: | 1311 |
| 外殼代碼 - mm: | 3528 |
| 制造商庫存號: | B Case |
| 高度: | 2.1 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 長度: | 3.5 mm |
| 產品: | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| 寬度: | 2.8 mm |
| 商標: | KEMET |
| 電容-nF: | 1000 nF |
| 損耗因數 DF: | 4 |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Capacitors |
| 單位重量: | 107.450 mg |
- 上一篇: DMP3160L-7 場效應管 DIODES/美臺 封裝
- 下一篇: TPS22930AYZVR 電源負載開關 TI/德州儀
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。