
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LP2902PWRE4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 電源電壓-: | 32 V |
| 每個通道的輸出電流: | 10 mA |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 100 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.05 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB to 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 20 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 4 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 21.25 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | LP2902 |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術: | Bipolar |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 16 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.5 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 32 V, +/- 1.5 V to +/- 16 V |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 1.5 V |
| 電壓增益 dB: | 96.9 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |



所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。