產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TPS7A2015PDBVR批號:21+封裝:SOT23-5數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器發貨限制:Mouser目前不銷售該產品
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS7A2015PDBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| 發貨限制: | Mouser目前不銷售該產品。 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 1.5 V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 6.5 uA |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | 1.6 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS7A20 |
| 容差: | 30 mV |
| 回動電壓—值: | 200 mV |
| 輸出電壓范圍: | 0.8 V to 5.5 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 92 dB |
| 電壓調節準確度: | 1.5 % |
| 線路調整率: | 0.03 %/V |
| 負載調節: | 13 mV |
- 上一篇: TI(德州儀器) LP2902PWRE4 運算放大器
- 下一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 LP2980AIM5
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。