
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | LM2931MX-5.0/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 26V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 電壓降(值): | 0.3V @ 100mA |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 1mA |
| 電流 - 供電(值): | 15mA |
| PSRR: | 55dB(120Hz) |
| 控制特性: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。