產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:CDCEL913PWR批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘合成器/抖動清除器RoHS:是系列:CDCEL913輸出端數量:3Output輸出電平:LVCMOS輸出頻率:230MHz輸入電平:Crystal
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | CDCEL913PWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘合成器/抖動清除器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDCEL913 |
| 輸出端數量: | 3 Output |
| 輸出電平: | LVCMOS |
| 輸出頻率: | 230 MHz |
| 輸入電平: | Crystal, LVCMOS |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 特點: | Integrated EEPROM, Multiplier/Divider, Spread Spectrum Clocking (SSC) |
| 工作電源電流: | 8 mA |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 LM2931MX-5
- 下一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 LP2985AIM5
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。