
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLV1117-50IDCYR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-223 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-4 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 800 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 15 mA |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 最小輸入電壓: | 6.4 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 1.2 V |
| 系列: | TLV1117-50 |
| 高度: | 1.6 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 3.5 mm |
| 回動電壓—值: | 1.3 V at 100 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 5 mA |
| 線路調整率: | 0.2 % |
| 負載調節: | 0.4 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 80 uA |
| 單位重量: | 112 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。