
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | SN74LV74APWRG4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 2 |
| 邏輯系列: | LV-A |
| 邏輯類型: | D-Type Flip-Flop |
| 極性: | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型: | CMOS |
| 輸出類型: | CMOS |
| 傳播延遲時間: | 20 ns |
| 高電平輸出電流: | - 12 mA |
| 低電平輸出電流: | 12 mA |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | D-Type |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 20 uA |
| 系列: | SN74LV74A |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 通道數量: | 2 |
| 輸入線路數量: | 2 |
| 輸出線路數量: | 2 |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 復位類型: | Set, Reset |
| 單位重量: | 57.200 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。