
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號(hào): | MSP430G2231IPW4RQ1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 16位微控制器 - MCU |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 核心: | MSP430 |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 16 bit |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MSP430G2231-Q1 |
| 高度: | 1.2 mm |
| 長(zhǎng)度: | 5.1 mm |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 單位重量: | 140.300 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。