
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | ADS1222IPWRG4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS1222 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 接口類型: | I2C, SPI |
| 采樣比: | 240 S/s |
| 輸入類型: | Differential |
| 結(jié)構(gòu): | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 數(shù)字電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | 50/60 Hz Rejection, Temp Sensor |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 1.35 mW |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 參考類型: | External |
| DNL - 微分非線性: | +/- 1 LSB |
| INL - 積分非線性: | 0.0015 % FSR |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.25 V |
| Pd-功率耗散: | 2.25 mW |
| 產(chǎn)品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 57.200 mg |



所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。