
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | INA2331AIPWT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | INA2331 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 2 MHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1 mV |
| 輸入電阻: | 10 TOhms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 415 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 產品: | Instrumentation Amplifiers |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 增益誤差: | 0.1 % |
| 增益V/V: | 60 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| 產品類型: | Instrumentation Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 86.02 dB |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 單位重量: | 140.300 mg |



所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。