產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:STM32F429ZIT6數量:5000類別:集成電路(IC)嵌入式-微控制器制造商:STMicroelectronics系列:STM32F4核心處理器:ARM®Cortex®-M4內核規格:32-位速度:180MHz連接能力:CANbus
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | STM32F429ZIT6 |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 嵌入式 - 微控制器 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | STM32F4 |
| 核心處理器: | ARM® Cortex®-M4 |
| 內核規格: | 32-位 |
| 速度: | 180MHz |
| 連接能力: | CANbus,EBI/EMI,以太網,I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART,USB OTG |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,DMA,I2S,LCD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 114 |
| 程序存儲容量: | 2MB(2M x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 大小: | 256K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| 數據轉換器: | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 144-LQFP |
- 上一篇: TL431AIDBZR 電壓基準IC NXP SEMICONDU
- 下一篇: CAT24C512WI-GT3 存儲IC ON SEMICONDUC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。