
技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | CAT24C512WI-GT3 |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 存儲器 |
| 制造商: | onsemi |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 存儲容量: | 512Kb(64K x 8) |
| 存儲器接口: | I2C |
| 時鐘頻率: | 1 MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 5ms |
| 訪問時間: | 900 ns |
| 電壓 - 供電: | 1.8V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。