產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCV8501DADJR2G數量:5000類別:集成電路(IC)PMIC-穩壓器-線性制造商:onsemi系列:Automotive,AEC-Q100輸出配置:正輸出類型:可調式穩壓器數:1電壓-輸入(值):45V電壓-輸出(最小值/固定):1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCV8501DADJR2G |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 制造商: | onsemi |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 45V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.28V |
| 電壓 - 輸出(值): | 44.4V |
| 電壓降(值): | 0.6V @ 150mA |
| 電流 - 輸出: | 150mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 75 µA |
| 電流 - 供電(值): | 19 mA |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 超溫,反極性,短路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: CAT24C512WI-GT3 存儲IC ON SEMICONDUC
- 下一篇: EP3C25F256C8N FPGA現場可編程邏輯器件
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。