
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | SZNUP3105LT1G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 電路保護 TVS - 二極管 |
| 制造商: | onsemi |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 雙向通道: | 2 |
| 電壓 - 反向斷態(tài)(典型值): | 32V() |
| 電壓 - 擊穿(最小值): | 35.6V |
| 不同 Ipp 時電壓 - 箝位(值): | 66V |
| 電流 - 峰值脈沖 (10/1000µs): | 8A(8/20µs) |
| 功率 - 峰值脈沖: | 350W |
| 電源線路保護: | 無 |
| 應用: | 汽車級,CAN |
| 不同頻率時電容: | 30pF @ 1MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。