
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號(hào): | NL17SZ125DFT2G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 緩沖器和線路驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數(shù)量: | 1 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 3 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 靜態(tài)電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-5 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | 1 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2.2 mm |
| 輸出類(lèi)型: | 3-State |
| 系列: | NL17SZ125 |
| 寬度: | 1.35 mm |
| 邏輯系列: | LCX |
| 邏輯類(lèi)型: | CMOS |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號(hào)類(lèi)型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 傳播延遲時(shí)間: | 5.7 ns at 3.3 V, 5 ns at 5 V |
| 單位重量: | 20 mg |






所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。