產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCP3335AMNADJR2G數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DFN-10輸出電壓:Adj輸出電流:500mA輸出端數量:1Output極性:Positive輸入電壓:12V最小輸入電壓:-0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP3335AMNADJR2G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-10 |
| 輸出電壓: | Adj |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 12 V |
| 最小輸入電壓: | - 0.3 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 回動電壓: | 340 mV |
| 系列: | NCP3335A |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 3 mm |
| 回動電壓—值: | 340 mV at 500 mA |
| 輸出電壓范圍: | 1.25 V to 10 V |
| 電壓調節準確度: | 0.9 % |
| 線路調整率: | 0.04 mV/V |
| 負載調節: | 0.04 mV/mA |
| 參考電壓: | 1.261 V |
| 單位重量: | 25 mg |
- 上一篇: NL17SZ125DFT2G 總線緩沖器,驅動器,接
- 下一篇: LM339DR 通用比較器 ON SEMICONDUCTOR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。