產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCP1031DR2G數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-ACDC轉換器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP1031DR2G |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 輸出隔離: | 任意一種 |
| 內部開關: | 是 |
| 電壓 - 擊穿: | 200V |
| 拓撲: | 升壓,反激,正激 |
| 電壓 - 啟動: | 10.2V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 7.6V ~ 16V |
| 占空比: | 75% |
| 頻率 - 開關: | 1MHz |
| 功率 (W): | 6W |
| 故障保護: | 限流,超溫 |
| 控制特性: | 頻率控制 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
- 上一篇: FAN5333BSX LED驅動器(照明及背光) F
- 下一篇: BC817-40 三極管 ON SEMICONDUCTOR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。