產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:L6388ED013TR數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:門驅動器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8激勵器數量:2Driver輸出端數量:2Output輸出電流:650mA上升時間:70ns下降時間:40ns電源電壓-最小:-0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | L6388ED013TR |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 650 mA |
| 上升時間: | 70 ns |
| 下降時間: | 40 ns |
| 電源電壓-最小: | - 0.3 V |
| 電源電壓-: | 17 V |
| 工作電源電流: | 450 uA |
| Pd-功率耗散: | 750 mW |
| 最小工作溫度: | - 45 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | L6388E |
| 邏輯類型: | CMOS, TTL |
| 工作電源電壓: | 15 V |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: ULN2003ADR 電源負載開關(路徑管理)
- 下一篇: M74VHC1GT125DF1G 集成電路、處理器、
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。