產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:M95256-WMN6TP數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8存儲容量:256kbit接口類型:Serial
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | M95256-WMN6TP |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 存儲容量: | 256 kbit |
| 接口類型: | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 訪問時間: | 60 ns |
| 時鐘頻率: | 5 MHz |
| 電源電流—值: | 5 mA |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 電源電壓-: | 6.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 130 C |
| 系列: | M95256-W |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V, 5.5 V |
| 編程電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 143 mg |
- 上一篇: 2V7002KT1G 場效應管 ON SEMICONDUCTOR
- 下一篇: MMBT3904 三極管 NXP SEMICONDUCTORS
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。