產品簡介
技術參數品牌:SILICONLABS型號:SI4463-B1B-FMR數量:5000制造商:SiliconLaboratories產品種類:射頻收發器RoHS:是頻率范圍:119MHzto1050MHz數據速率:1Mb/s調制格式:4-FSK,4-GFSK,ASK,FSK,GFSK,GMSK,MSK,OOK電源電壓-最小:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | SI4463-B1B-FMR |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Silicon Laboratories |
| 產品種類: | 射頻收發器 |
| RoHS: | 是 |
| 頻率范圍: | 119 MHz to 1050 MHz |
| 數據速率: | 1 Mb/s |
| 調制格式: | 4-FSK, 4-GFSK, ASK, FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 接收供電電流: | 10 mA, 13 mA |
| 傳輸供電電流: | 70 mA, 85 mA |
| 輸出功率: | 20 dBm |
| 接口類型: | SPI |
| 封裝 / 箱體: | QFN-20 |
| 靈敏度: | - 126 dBm |
| 系列: | SI4463 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 工作頻率: | 1050 MHz |
| 單位重量: | 16.490 mg |
- 上一篇: NCV8460ADR2G 電源負載開關(路徑管理
- 下一篇: HEF40106BT 通用邏輯門芯片 NXP SEMICO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。