
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號(hào): | NCP431BVSNT1G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 電壓基準(zhǔn) |
| 制造商: | onsemi |
| 參考類型: | 分流器 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 2.5V |
| 電壓 - 輸出(值): | 36 V |
| 電流 - 輸出: | 100 mA |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)為 50ppm/°C |
| 電流 - 陰極: | 60 µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |











所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。