產品簡介
技術參數品牌:SILICONLABS型號:SI8421AB-D-ISR數量:5000制造商:SiliconLaboratories產品種類:數字隔離器RoHS:是封裝/箱體:SOIC-8系列:SI8421AB通道數量:2Channel極性:Unidirectional絕緣電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | SI8421AB-D-ISR |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Silicon Laboratories |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | SI8421AB |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 極性: | Unidirectional |
| 絕緣電壓: | 2.5 kVrms |
| 隔離類型: | Capacitive Coupling |
| 數據速率: | 1 Mb/s |
| 傳播延遲時間: | 35 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 1.3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 單位重量: | 95.400 mg |
- 上一篇: BSS84LT1G 場效應管 ON SEMICONDUCTOR
- 下一篇: XC7K160T-2FFG676C FPGA現場可編程邏輯
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。