
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AD |
| 型號: | ADSP-BF532SBSTZ400 |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數(shù)量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-176 |
| 系列: | ADSP-BF532 |
| 核心: | Blackfin |
| 時鐘頻率: | 400 MHz |
| 程序存儲器大小: | 84 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 32 kB |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 1.4 mm |
| 長度: | 24 mm |
| 寬度: | 24 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 16 I/O |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 16 bit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 4 Timer |
| 產(chǎn)品類型: | DSP - Digital Signal Processors & Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 40 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 商標名: | Blackfin |
| 單位重量: | 2 g |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。