產品簡介
技術參數品牌:Microchip型號:PIC12CE674-04I/P批號:1845+封裝:微控制器數量:7480QQ:制造商:Microchip產品種類:8位微控制器-MCURoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:PDIP-8系列:PIC12(L)C67x核心:PIC數據總線寬度:8bit時鐘頻率:4MHz程序存儲器大小:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Microchip |
| 型號: | PIC12CE674-04I/P |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 系列: | PIC12(L)C67x |
| 核心: | PIC |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 時鐘頻率: | 4 MHz |
| 程序存儲器大小: | 3.5 kB |
| 數據 RAM 大小: | 128 B |
| ADC分辨率: | 8 bit |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 3.3 mm |
| 長度: | 9.27 mm |
| 產品: | MCU |
| 程序存儲器類型: | EPROM |
| 寬度: | 6.35 mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 數據 Ram 類型: | RAM |
| 數據 ROM 大小: | 16 B |
| 數據 Rom 類型: | EEPROM |
| 接口類型: | RS-232 |
| ADC通道數量: | 4 Channel |
| 計時器/計數器數量: | 1 Timer |
| 處理器系列: | PIC12 |
| 產品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 商標名: | PIC |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: Altera FPGA現場可編程邏輯器件 EP4CE5
- 下一篇: Microchip 集成電路、處理器、微控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。