產品簡介
技術參數品牌:Microchip型號:DSPIC30F5013-30I/PT批號:1845+封裝:微控制器數量:7480QQ:制造商:MicrochipTechnology系列:dsPIC™30F核心處理器:dsPIC內核規格:16位速度:30MIP連接能力:CANbus
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Microchip |
| 型號: | DSPIC30F5013-30I/PT |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | dsPIC™ 30F |
| 核心處理器: | dsPIC |
| 內核規格: | 16 位 |
| 速度: | 30 MIP |
| 連接能力: | CANbus,I2C,SPI,UART/USART |
| 外設: | AC'97,欠壓檢測/復位,I2S,LVD,POR,PWM,WDT |
| 程序存儲容量: | 66KB(22K x 24) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 1K x 8 |
| RAM 大小: | 4K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.5V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 16x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 80-TQFP |
| 供應商器件封裝: | 80-TQFP(12x12) |
| I/O 數: | 68 |
| 基本產品編號: | DSPIC30F5013 |
- 上一篇: Microchip 集成電路、處理器、微控制器
- 下一篇: Altera FPGA現場可編程邏輯器件 10M50S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。