產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STTH20R04D批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-220AC-2Vr-反向電壓:400VIf-正向電流:20A類型:FastRecoveryRectifiers配置:SingleVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STTH20R04D |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220AC-2 |
| Vr - 反向電壓 : | 400 V |
| If - 正向電流: | 20 A |
| 類型: | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.7 V |
| 浪涌電流: | 150 A |
| Ir - 反向電流 : | 20 uA |
| 恢復時間: | 45 ns |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STTH20R04 |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 9.3 mm (Max) |
| 長度: | 10.4 mm (Max) |
| 產品: | Rectifiers |
| 寬度: | 4.6 mm (Max) |
| 商標: | STMicroelectronics |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 6 g |
- 上一篇: 三星 M393B5170FHO-CH9 QFP 21+
- 下一篇: Intersil 電源 ISL8204MIRZ 開關穩壓器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。