產品簡介
技術參數品牌:Intersil型號:ISL8204MIRZ批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:BQFN-15輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | ISL8204MIRZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | BQFN-15 |
| 輸出電壓: | 0.6 V to 6 V |
| 輸出電流: | 4 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 1 V |
| 開關頻率: | 600 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ISL8204M |
| 封裝: | Tray |
| 輸入電壓: | 1 V to 20 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 類型: | Power Module |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 96 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 2.380 g |
- 上一篇: ST 整流二極管 STTH20R04D 整流器 High
- 下一篇: Vishay威世 二極管 M7 SOT23 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。